«Детский сад № 9»

(МБДОУ «Детский сад № 9»)

Место нахождения образовательной организации: 684090, Камчатский край,  г. Вилючинск, м-н. Центральный, 14.

Количество мест:  230 мест

Заведующий:  Левенец Ольга Юрьевна – педагог высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Заместитель заведующей по УВР:  Самохина Инна Каниетовна

Контактные телефоны: заведующий – (841535)3-45-01, заместитель заведующего по АХЧ - (841535)3-10-07, инспектор по кадрам - (841535)3-45-03

Дата создания: 24.11.2011 года согласно постановлению главы Вилючинского городского округа от 24.11.2011 № 1798 "О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9".
С 2012 года свою деятельность планирует в соответствии с утвержденным муниципальным заданием и планом финансово-хозяйственной деятельности на текущий год.

Реализует основные общеобразовательные программы дошкольного образования, обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также осуществляет присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Предоставляет платные дополнительные образовательные услуги.

Обучение в Учреждении ведется на русском языке.

Распределение мест в Учреждение относится к компетенции Комиссии по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Вилючинского городского округа.

Представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад № 9» не имеет.

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад № 9» или страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не имеет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии: образовательная деятельность ведётся в здании и на территории Учреждения.

Режим работы Учреждения:

5 дней в неделю, с 07.00 ч. до 19.00 ч., кроме субботы, воскресенья, праздничных дней; в предпраздничные дни – с 07.00 ч. до 18.00 ч.

Учреждение построенно по технологиям 21 века – дом для малышей и взрослых, включает в себя 12 групп на 230 мест, светлые залы для музыкальных и физкультурных занятий, актовый зал,  изостудию, специализированные кабинеты педагога-психолога, учителя – логопеда.

Каждый педагог имеет возможность работать в комфортных условиях, имея всё необходимое: дидактический материал, методическую и художественную литературу, мультимедийные материалы.

Детский сад – это не только мир творчества и познания своих возможностей, но и место, где вкусно накормят. Пищеблок детского сада, оснащённый современным оборудованием в соответствии с санитарными правилами, готовит  ребятам вкусные блюда, радует  разнообразием меню.

Медицинский блок оснащён всем необходимым новейшим оборудованием,  персонал следит за здоровьем воспитанников, всегда готов прийти  на помощь в трудную минуту.

Наименование учредителя: Администрация Вилючинского городского округа ЗАТО города Вилючинска Камчатского края в лице главы Вилючинского городского округа.

Место нахождения учредителя: 684090, Российская Федерация, Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Победы, д. 1.

График работы учредителя: Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00. Выходные — суббота, воскресенье

Справочный телефон учредителя: (41535) 3-22-06

Адрес сайта учредителя в сети Интернет: www.viluchinsk-city.ru