Спорт для мальчише и девчонок!

Мальчишки и девчонки, а также их родители
В спортивный зал школы № 9 скорее поспешите вы
Здесь будут состязания детишек, пап и мам
Кто будет победителям сейчас расскажем Вам

16 ноября 2019 года в МБОУ СШ № 9 проходили муниципальные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях участвовало 5 семей, дети которых посещают детские сады города Вилючинска. Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка, и, конечно, дети! Это они долгие годы закалялись тренировками и объединяли своих родителей в дружную команду.

Нашу команду представляла семья Пугачёвых Евгения Анатольевича, Ольги Юрьевны и их дочери Анны, воспитанницы группы № 3.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание: показать семейную зарядку, придумать название и девиз своей команды. Представление команд было задорным – зрители познакомились с каждой из них. Наша команда «Только вперед!» продемонстрировала разминку с фитболами и сложными элементами растяжки.

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, бросками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители пристально следили за ходом событий, поддерживая свои команды.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Команда нашего детского сада заняла 3 место и была награждена «Почётной грамотой» и памятным призом. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глаза ребятишек, от того что с ними рядом родители!Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей!

Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Журавлева Л.Н., инструктор по ФК.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей