Новогоднее представление "Волшебный фонарик" для детей, находящихся под опекой.

Что такое Новый год 1

Что такое Новый год? Это елка, песни, хоровод.…Одним словом, чудесный праздник для детворы. А праздника, как известно, много не бывает. Так же подумали и мы. И решили в рамках реализации проекта партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Чужих детей не бывает" организовать новогоднее представление "Волшебный фонарик" для детей, находящихся под опекой. Инициаторами организации праздника выступили сторонники Вилючинского отделения партии и администрация МБДОУ "Детский сад № 9".

Несмотря на экстремальные погодные условия уходящего 2017 года, 28 декабря двери нашего Учреждения гостеприимно распахнулись для юных вилючинцев. И как бы ни злилась камчатская погода, в праздничном зале было уютно, тепло и по-настоящему весело.

Дети стали участниками интересного театрализованного действия: к ним в гости приходил Снеговичок, вместе они танцевали и играли. Ребята зажгли волшебный фонарь и помогли Деду Морозу найти дорогу на праздник, не испугались злого Волка, который украл Снегурочку. Наши гости вместе со сказочными персонажами водили хороводы, пели песни. А в конце праздника вместе с Дедом Морозом "наколдовали" подарки.

Было весело, шумно, радостно, вообщем, праздник удался на славу!

Надеемся, что такие праздники станут доброй традицией в нашем городе.

Что такое Новый год 2

Выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто принял участие в организации праздника:

Бадальян Т. В., председатель совета сторонников Вилючинского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

Левенец О. Ю., заведующий МБДОУ "Детский сад № 9";

Макаровой Г. Ю., педагог-психолог;

Пуздря М.Н., воспитатель;

Сафоновой Л.В., воспитатель;

Винничук С.А., воспитатель;

Шашко Е. В., воспитатель;

Морозовой Е. В., учитель-логопед;

Журавлевой М. В., музыкальный руководитель;

Шараповой О. В. воспитатель.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей