Фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Маленькая страна 1

В Камчатском колледже искусств, прошел XVIII ежегодный краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна». Этот фестиваль в своем роде единственный на Камчатке. Он собрал более 200 участников из разных уголков нашего полуострова. Не остался в стороне и наш детский сад. Два творческих коллектива в разных номинациях и возрастных категориях представили свои номера.

И первый из них – это танцевальный ансамбль, который стал самым юным на фестивале! самым юным на фестивале. Несмотря на волнение, что испытывали наши артисты, они выступили замечательно и достойно в образе «Матрешек». Второй коллектив – это инструментальный ансамбль в составе воспитанников подготовительных к школе групп и музыкального руководителя Журавлевой Марии Вячеславовны. Яркие костюмы и исполнение мелодии джаза на русских народных инструментах никого не оставило равнодушным.

Маленькая страна 2