Субботник по расчистке Учреждения от снега

Управляющий совет и администрация МБДОУ «Детский сад № 9» сердечно благодарит участников субботника по расчистке игровой зоны территории и теневых навесов Учреждения от снега:

Группа № 1

1.       Лушин Юрий Павлович

2.       Полищук Анастасия Игоревна

3.       Рагинов Андрей Петрович

4.       Рагинова Елена Валерьевна

Группа № 3

1.     Ананьев Виктор Владимирович

2.     Ильина Ольга Васильевна

Группа № 4

1.     Пуздря Мария Николаевна, воспитатель

2.     Ахметьянов Александр Равильевич

3.     Чайкова Валентина Николаевна

4.     Киринкина Наталья Владимировна

5.     Михнюк Александр Сергеевич

6.     Уткин Александр Юрьевич

7.     Уткина Екатерина Анатольевна

8.     Шевченко Илона Александровна

9.     Вакуленко Андрей

 

Группа № 5

1.     Шадрина Елизавета Ивановна, воспитатель

2.     Вороная Наталья Александровна

3.     Атлуханова Светлана Александровна

4.     Пятковская Марина Дмитриевна

Группа № 6

1.       Побережный Игорь Анатольевич

2.       Шилова Екатерина Евгеньевна

3.       Шилов Андрей Геннадьевич

4.       Агеева Елена Николаевна

Группа № 7

1.  Гетьман Андрей Сергеевич

2.  Дымов Евгений Викторович

3.  Матющенко Максим Андреевич

4.  Матющенко Евгения Александровна

5.  Ушановы Антон Михайлович

6.  Ушанова Ирина Владимировна

 

Группа № 8

1.   Штангрет Виктория Викторовна, воспитатель

2.  Ситникова Виктория Андреевна

3.   Чернышова Татьяна Васильевна

4.   Петров Илья Валерьевич

5.   Кучерина Ольга Валентиновна

6.   Кузнецов Сергей Николаевич

7.   Реутова Татьяна Яковлевна

8.   Шемякин Дмитрий Викторович

9.   Атлуханова Светлана Александровна

10.  Бочкин Сергей Анатольевич

11.  Еремин Николай Вячеславович

Группа № 9

1.      Мартьянов Роман Сергеевич

2.     Баранов Сергей Юрьевич

3.     Бабинский Сергей Владимирович

4.     Бабинская Марина Олеговна

Группа № 10

1.     Шарапова Ольга Владимировна, воспитатель

2.     Бабкина Лариса Викторовна, воспитатель

3.     Кузнецов Сергей Николаевич

4.     Савёлов Дмитрий Сергеевич

5.      Каманин Дмитрий Александрович

6.     Зомов Дмитрий Витальевич

7.     Побережный Игорь Анатольевич

8.     Побережная Анастасия Геннадьевна

9.     Бигулов Сагит Анасович

Группа № 11

1.     Бочкин Сергей Анатольевич

Группа № 12

1.     Тон Нина Викторовна

 

Заведующий                                     О.Ю. Левенец